За сутки российские оккупанты 92 раза открывали огонь: 12 раненых

За прошедшие сутки 24 февраля зафиксировано 92 обстрела. Двенадцать наших военных ранены, четверо травмированы.

Об этом сообщили в пресс-службе штаба АТО.
 

Российско-оккупационные войска упорно продолжают демонстрировать всему миру игнорирование любых достигнутых договоренностей о прекращении огня.
 

Так, на Мариупольском направлении из 122 мм артиллерии они обстреливали Павлополь и Гнутово. Из 120 миллиметровых минометов – Красногоровку, Гнутово и Широкино. Из 82 мм минометов – Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Новотроицкому, Павлополю, Водяному, Гнутово, и Широкино. По Широкино и Павлополю огонь вели с БМП противника.
 

На Донецком направлении из 122 мм артиллерии оккупанты обстреливали Верхнеторецкое. Из минометов различных калибров неоднократно – Троицкое, Пески, Луганское, Дачу, Зайцево, Каменку, Новоселовку, Верхнеторецкое, Авдеевку. Также, в течение всего дня из гранатометов противник стрелял по Авдеевке, Даче, Майорску, Зайцево, Пескам, Луганскому. Из танков – по Пескам и Каменке, по Луганскому – из БМП.
 

На Луганском направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия враг бил по Новоалександровке, Троицкому и Ново

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER