В Одесской ОГА нашли 1600 документов, которые загадочно исчезли при Саакашвили

Работники аппарата Одесской областной государственной администрации нашли и передали в работу 1,6 тысячи утерянных ранее документов ОГА. Об этом сообщила на аппаратном совещании в администрации и.о. вице-губернатора Светлана Швыденко.

"Нагрузка на сотрудников аппарата увеличилась. Ежедневно они рассматривают до 300 обращений. Кроме того, еще по 100 заявок в день пересылается с колл-центра правительственной горячей линии для рассмотрения на местах", – также сообщила чиновница.

По словам чиновницы, до сих пор не могут найти в стенах ОГА некоторую часть документации постоянного хранения, в основном, – обращения граждан.

Степанов дал указание до конца рабочей недели определиться по всем структурным подразделениям, где, которых и в каком количестве документов не хватает, а также установить, как вообще документы постоянного хранения, которые сдаются в архив, могли исчезнуть из стен Одесской облгосадминистрации.

Источник

документы, Одесская ОГА, пропажа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER