Жена оставила мужа и его друга наедине с водкой. Вернулась: муж – пьяный, друг – мертвый

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД в Николаевской области позвонила 31- летняя местная жительница, которая сообщила о том, что вернувшись утром домой, она обнаружила в доме бездыханное тело знакомого семьи. Сожителя она разыскала у соседей, где он спал, находясь в состоянии алкогольного опьянения, об этом изданию сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

Женщина рассказала, что накануне вечером в дом супругов пришел 36 – летний знакомый. Хозяйка пригласила гостя поужинать, накрыла для мужчин стол, на который поставила и водку. Решив не мешать, заявительница пошла в гости к своей подруге, где и осталась ночевать.

Вернувшись утром домой, она увидела, как на полу в одной из комнат лежит окровавленное тело гостя. Женщина не могла понять, что именно произошло, потому своего сожителя она так и не нашла на территории домовладения.

Вызвав милицию, заявительница продолжила поиски мужа и довольно быстро она выяснила, что тот находится у соседей. Выяснить подробности совершения преступления не удалось ни женщине, ни милиции – мужчины не могли разбудить, ибо последний находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но понятные объяснения он не сумел предоставить и после того, как протрезвел.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Убийство», то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.Правоохранители выясняют обстоятельства совершения преступления. Решается вопрос о задержании подозреваемого в порядке ст.208 УПК Украины.

преступления


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER