Боевики обстреляли Авдеевку из Градов, — штаб АТО

За прошедшие сутки, 10 февраля, представители незаконных вооруженных формирований совершили 63 обстрела по позициям военнослужащих Вооруженных сил Украины. 

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"На мариупольском направлении боевики открывали огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Гнутово, Павлополю, Широкино и Водяному. В районе Красногоровки они применяли РСЗО БМ-21 Град, танки и минометы разных калибров", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на донецком направлении российско-оккупационные войска обстреляли Авдеевку, Невельское и Опытное из минометов 120 мм, Невельское, Новгородское, Луганское и Зайцево – из гранатометов и стрелкового оружия. В районе Авдеевки, Луганского и Верхнеторецкого работали снайперы.

Согласно сводке штаба, на луганском направлении зафиксированы обстрелы по Крымскому из минометов 120 мм, по Новозвановке – из гранатометов и стрелкового оружия.

Кроме того, сообщается, что никто из украинских военнослужащих не погиб.

Авдеевка, АТО, Донбасс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER