Статую Ленина в Николаеве сносили не «заезжие бендеровцы», а местные активисты – уверяют бывшие оппозиционеры

Потеряв последнюю надежду на воплощение в жизнь изначальной своей мечты – узурпацию власти , раскол Украины , международной изоляции , украинофобы прибегли к информационным и силовых провокаций, сказано в совместном заявлении политических партий «ВО«Батькивщина»,«ПО «Свобода», «Удар» в Николаевской области
 

Только за последние два дня произошло нападение на помещение главы Николаевской областной организации ВО « Свобода » , а нацистской символикой разрисованы памятник Вячеславу Чорновилу.

Распространяя лживые слухи о намерении представителей ВО « Батькивщина» , партии « УДАР » и ВО « Свобода » руками мифических « заезжих бандеровцев » разрушать памятники в городе Николаеве и разворачивая настоящие уличные войны , разъяренные молодчики , прикрывающихся лозунгами защитников города , надеются нарушить общественный порядок.

Искусственное нагнетание конфликта вокруг свержения статуи Ленина , о чем , кстати , горожане говорят не одно десятилетие , свидетельствует лишь о банкротстве врагов украинской государственности .

 

Убрав с центральной площади города идол лица, начала сутки кровавых репрессий на территории Украины , украинская община обновила процесс духовного возрождения корабельного края.

Такая мера является естественным очищением общества от чужого , враждебного, и , в то же время , началом возрождения истории славного Николаева , где еще недавно разрушали храмы и обанкрочивались верфи , и только сегодня у людей появилась вера в лучшую сторону.

 

Обращаемся к жителям Николаевщины не поддаваться на провокации и участвовать в процесс развития нашей края и государства в целом. Мы победим вместе !

 

И.о. председателя ВО « Батькивщина» в Николаевской области , депутат областного совета Т. Кремень

 

Председатель Николаевской областной организации ВО « Свобода » Д. Губский

 

Председатель Николаевской областной организации партии « Удар» Д. Макарьян

памятник Ленину, революция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER