Боевики в зоне АТО 89 раз обстреляли украинские позиции, ранены трое бойцов

В течение прошлых суток в зоне АТО террористы 89 раз атаковали позиций украинских военных, в результате чего трое бойцов получили ранения, еще трое были травмированы.

Как сообщает пресс-центр АТО, на Донецком направлении из 152-и 122-миллиметровой артиллерии боевики обстреливали Луганское. Из минометов различных калибров, гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Авдеевке, Опытному, Троицкому, Каменке, Песках, Южному, Луганскому, Невельскому, Зайцево, Верхнеторецкому, Новгородскому. В районе Авдеевки по украинским позициям вел огонь танк. В Луганском и Верхнеторецкому террористы применили БМП.

На Мариупольском направлении из артиллерии и минометов боевики обстреливали Талаковку, Марьинку, Чермалык и Гнутове.о. Из минометов террористы вели огонь по Новотроицкому, а из гранатометов и стрелкового оружия – по Водяному, Павлополю, Лебединскому, Широкино и Березовому. По Павлополю огонь вел БТР противника. В Марьинке зафиксирована активность вражеского снайпера.

На Луганском направлении боевики обстреливали наши позиции в районе Крымского из 122-миллиметровой артиллерии. Из минометов были обстреляны Троицкое, Крымское, Попасная, Новозвановка, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Новозвановка и Новоалександровка. По Новотошковскому террористы стреляли из БМП.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER