Херсонский адвокат судится с главой местного «Правого сектора» из-за поста в Фейсбук

Херсонский адвокат Елена Твердохлеб подала иск, на руководителя херсонского «Правого сектора» Наталью Вотеичкину.

В одном из судебных заседаний адвокат Елена Твердохлеб была адвокатом у обвиняемого. Руководитель «Правого сектора» во время того самого заседания написала пост оскорбительного характера, в котором затронула достоинство Твердохлеб путем утверждений в том, что она состоит в непонятных связях с обвиняемым, затрагивала и моральный облик адвоката и унизительно отзывалась про ее адекватность. Данный пост не остался без внимания самого адвоката, и на сегодняшний день, Наталья Вотеичкина предстала перед судом за свои слова.

Главу Херсонского «Правого сектора» судят за пост оскорбительного характера

Руководитель «ПС» два раза просила отложить судебное заседание по причине своей неготовности. Во время дебатов утверждала, что ее страницу взломали, что писала не она и отношения к посту в «Фейсбук» она не имеет. Сегодня, 1 февраля, в 14:30 начался суд в Херсонском городском суде. Организация публично не посчитала нужным приглашать активистов, поэтому в зале суда находятся лишь знакомые Вотеичкиной, и два члена организации для массовки.
Адвокат через суд, требует от руководителя «Правого сектора» чтобы та, в свою очередь, принесла публичные извинения за свой «вброс».

Источник

Правый сектор, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER