Власти Одессы накажут людей, спиливших деревья в Старобазарном сквере по указанию владельцев туалета

Мэр Одессы Геннадий Труханов во время аппаратного совещания сегодня, 30 января, дал поручение оштрафовать граждан, которые незаконно спилили деревья в Старобазарном сквере.

Известно, что деревья спилили по указанию владельцев общественного туалета на территории сквера. Вопрос о незаконной ликвидации здоровых деревьев поднял во время совещания депутат горсовета Денис Григорьев. Он убежден, что собственники строения намерены снести туалет, установив вместо него ряд развлекательных построек.

«Вопрос о не законном сносе зелёных деревьев для расширения «туалета-кафе-детский центр» был поднят мною на аппаратном совещании. Мэр дал поручение оштрафовать собственника и обязать высадить в 10 кратном размере деревья, которые спилили (то есть 40 шт.)», — написал на своей странице в Facebook депутат.

Городской голова обратился к начальнице департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета Татьяне Касько с просьбой провести все необходимые процедуры для наказания нарушителей.

Источник

вырубка деревьев, Одесса, штраф

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER