На Николаевщине выгнанный с урока школьник ушел по замерзшей реке в соседний район области

Семиклассник Новоодесской школы, которого выгнали с урока физкультуры, нашелся только через двое суток на другом берегу реки.

В розыске ребенка активное участие приняла Новоодесская полиция.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил народный депутат Украины Тарас Креминь.

«Не вдаваясь в подробности недетского сюжета, который, слава Богу, имеет оптимистический финал, сообщу: 18.01 ученика 7 класса Новоодесской школы №1 Николая Николаенко не допустили до занятий на уроке физической культуры и, мягко говоря, попросили покинули спортивный зал. Ни классный руководитель, ни директор, ни мама-одиночка ничего не знали об этом далеко не первом инциденте до самой темноты, когда не поняли: школьник исчез.

Благодаря профессионально организованной работе директора школы С.Г.Панфилова, сотрудников отдела по делам детей (Николай находится там на учете), родительского комитета, старшеклассников, умелым действиям сотрудников полиции Новоодесского отдела ГУ НП в Николаевской области семиклассник случайно нашелся только сегодня, 21.01, в полдень.

Как ни странно, он пришел из Новой Одессы по замерзшему Южному Бугу на другой берег в с. Варюшино Николаевского района. По расчетам Google, это — десятки километров, которые преодолел мальчик в течение последних двух зимних суток», — написал Тарас Креминь.

Источник

пропавший, школьник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER