В Первомайске иностранец убил знакомого, залил труп бетоном и сбежал в Израиль

12 января Первомайский районный суд Николаевской области избрал меру пресечения в виде содержания под стражей гражданину Израиля, который совершил умышленное убийство в Первомайске Николаевской области и сбежал на родину.

Об этом идет речь в соответствующем решении суда.

Как стало известно, 16 ноября 2015 года трое мужчин отдыхали в кафе «Ланч» города Первомайска, где распивали спиртные напитки, после чего продолжили употреблять алкоголь у одного из мужчин этой компании дома. Между мужчинами, находившимися в нетрезвом состоянии, возникла ссора. Один из мужчин начал избивать другого в доме, а после задушил потерпевшего.

Кроме того, пригрозив знакомому, который находился в доме и его матери, что убьёт и их, подозреваемый попросил помочь спрятать труп. После чего мужчины вырыли за домом яму, куда положили труп, и залили её бетоном.

Сам подозреваемый, совершив преступление, покинул границы Украины и улетел авиарейсом Одесса–Тель-Авив, так как является гражданином Израиля, а в Украину приезжал к девушке.

Сообщение о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), было направлено в посольство Израиля в Украине.

Подозреваемый объявлен в международный розыск и в Генеральном Секретариате Интерпола, на него выставлена «красная карточка» с целью задержания и экстрадиции в Украину.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER