Представители николаевских IT-компаний в перспективе будут сотрудничать с коллегами из Франции

Эта возможность обсуждалась вчера при встрече Николаевского мэра Александра Сенкевича и директора Агентства Бизнес Франс при посольстве Франции в Украине Алексиса Струве с николаевскими IT-шниками.

Мэр сообщил, что николаевские предприятия, ведущие свою деятельность в сфере информационных технологий, занимают достаточно высокие позиции в этом бизнесе. А новый толчок развитию потенциала компаний из Николаева могло бы дать сотрудничество с французскими коллегами.

Алексис Струве отметил, что Украина и Франция имеют надежные экономические связи, а реализация совместных проектов в IT-сфере могла бы помочь нашей стране укрепить национальную экономику. Директор Агентства Бизнес Франс при посольстве Франции в Украине подчеркнул, что сам лично не занимается развитием какого-либо бизнеса, а лишь находит партнеров для французских предприятий и компаний и предложил представителям николаевских IT реализовывать с французской стороной совместные проекты.

Источник

Сенкевич, сотрудничество, Франция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER