Порошенко представил нового главу Одесской ОГА

Сегодня, 12 января в ОГА Петр Порошенко официально представил нового председателя Одесской областной администрации Максима Степанова.

Порошенко полагает большие надежды на нового губернатора Одессы и рассчитывает , что Степанов будет больше делать, а не говорить.

"Все сложное уже позади, 2017 год станет для нас лучшим. Я полагаю большие надежды на Максима Степанова, человека у которого высшее образование, человек, который не будет гастролером, человек который будет делать а не говорить. А то у предыдущего борца с коррупцией дороги в Одесской области стоили дороже чем дороги по всей Украине. Я хочу, что бы дорога к дому президента была нормальной" – отметил Петр Порошенко.

Президент Украины пообещал, что приедет еще раз проверить работу центра обслуживает граждан, хотя он этого делать и не должен.

" Это не обязанности президента и даже не обязанность губернатора, а обязанность городского главы, проверять работу центра обслуживает граждан . И в следующий раз я приеду без пиара и без камер." – сказал Петр Порошенко. 

Источник

глава ОГА, назначение, Одесская ОГА, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER