В Николаевской области две компании «отпраздновали» Новый год дракой и перестрелкой

Празднование Нового года в одном из кафе Южноукраинска (Николаевская область) закончилось довольно бурно: между посетителями произошла массовая драка со стрельбой.

Как сообщает glavcom.ua со ссылкой на пресс-службу полиции Николаевской области, первое сообщение в полицию поступило в четыре утра 1 января из больницы, куда с диагнозом "перелом ноги" был госпитализирован 44-летний мужчина.

В больнице выяснилось, что травму пострадавший получил во время драки на летней площадке кафе. В ту же лечебницу обратилась и его жена с повреждением глаза.

Женщина пожаловалась, что после перепалки на нее и на мужа напали неизвестные. Избив "оппонентов", они исчезли. Однако в самом кафе заверили, что ничего не знают и не видели. И никого на их территории не били.

Однако история на этом не закончилась. Около восьми утра поступило еще одно сообщение: за помощью к медикам обратились двое жителей района — братья 21-го и 19-и лет. У одного была подстрелена нога, у другого — рука. Обе раны были из травмата.

Пострадавшие пожаловались, что получили раны на той же летней площадке и при обстоятельствах, которые описывала первая пара пострадавших. Однако предъявлять претензии к своим обидчикам отказались.

Источник

драка, кафе, перестрелка, Южноукраинск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER