МБК “Николаев” проиграл во Львове местной команде. Опять во всем виноваты “бендеровцы”?

Чемпионат Суперлиги. «Галичина» (Львов) – МБК «Николаев» – 95:71 (23:21, 22:8, 26:26, 24:16).
Результативность баскетболистов Николаева: Шубарга – 11очков, Кларк – 1, Юревичус – 16, Онуфриев – 22, Кеджо – 9 (старт), Бристол – 4, Шундель – 2, Череповский – 6, Кушниров – 0, Хохоник – 0.

После впечатляющей победы над запорожцами николаевские болельщики с надеждой ждали выезда своей команды в Карпаты. Даже неудачный первый период во Львове оставлял надежду. Ведь подопечные Агриса Галвановскиса здорово прибавили по ходу предыдущего матча.

Однако хозяева площадки не дали николаевцам прицелиться и к середине поединка фактически предрешили исход поединка. 17 очков от Алексея Онуфриева в третьем периоде могли послужить поворотным моментом. Да только игра в защите у гостей не получилась – даже борьбу за подбор с большим преимуществом выиграли львовяне, сообщили в пресс-службе МБК «Николаев».