В Николаеве ночью произошла массовая драка со стрельбой

Патрульные Николаева задержали подозреваемого в совершении хулиганских действий и обнаружили у него предмет, похожий на пистолет.

Об этом сообщается на странице Николаевской патрульной полиции в Фейсбуке.

Прошедшей ночью около 22.00, патрульные получили сообщение о том, что на проспекте Центральном происходит драка с участием более 10 человек, на месте происшествия слышны выстрелы.

На месте к инспекторам обратились двое мужчин и сообщили, что неизвестный прохожий начал в них стрелять, после чего началась драка и указали на мужчину, который стоял в стороне. При приближении к нему стражей порядка, он начал убегать, но они догнали его и задержали, надев на него наручники.

Во время проведения поверхностной проверки у подозреваемого патрульные нашли предметы, похожие на пистолет и магазин с патронами. Кроме того, на месте происшествия инспекторы увидели предметы, похожие на гильзы. Подозреваемым оказался 35-летний житель Ингульского района Николаева.

На место происшествия стражи порядка вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

драка, задержание, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER