Николаевский горсовет выделил две квартиры воинам-интернационалистам

В среду, 28 декабря, мэр Николаева Александр Сенкевич вручил два ордера на однокомнатные квартиры воинам-интернационалистам Николаю Ермаку и Ивану Ильницкому. Оба участника боевых действий в Афганистане, инвалиды войны, стояли в очереди на получение жилья более 10 лет.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.

– В городском бюджете на 2016 год были предусмотрены средства по программе социальной защиты и городская власть приобрела две квартиры для николаевцев, которые более 10 лет ждали этого события, – рассказал городской голова Александр Сенкевич. – Эти люди – воины-интернационалисты, о которых сейчас нечасто вспоминают. Они сполна отдали свой долг Родине, лишившись при этом здоровья.

Мэр добавил, что в очереди на улучшение жилищных условий в Николаеве стоит около 6,5 тысяч граждан, а городская власть работает над созданием программы социального жилья, сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.

афганцы, квартиры, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER