В Николаеве пьяные подростки с ножом ограбили школьника

В Николаеве, в микрорайоне Намыв, два 15-летних подростка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили отобрать телефон и деньги у школьника, угрожая ему ножом.

Об этом сообщает сайт «0512».

Преступление произошло днем 21 декабря. Патрульные получили сообщение, что в микрорайоне Намыв совершено разбойное нападение на 14-летнего школьника. На месте происшествия стало известно, что два подростка, угрожая парню ножом, хотели отнять у него телефон и деньги. Когда тот сказал, что у него нет с собой ничего, то злоумышленники отняли у него только шапку.

— По словам пострадавшего, нападавшие были одеты в синюю и красную куртки. После 40 минут поисков возле магазина «Сильпо» на Намыве патрульные увидели похожих по описанию парней. Когда полицейские подошли к ним для выяснения личностей, один из подростков начал убегать. Но патрульные догнали его и задержали подростков, — пишет издание.

Как позже выяснилось, нападавшим злоумышленникам всего по 15 лет и находились они в состоянии алкогольного опьянения. Кроме шапки пострадавшего патрульные у них также нашли бутылку «Егермейстера», которую они украли в магазине «АТБ». Ножа у них в итоге не оказалось. По словам парней, они просто решили припугнуть школьника. Для выяснения всех обстоятельств происшествия парней доставили в отдел полиции.

нож, ограбление, подростки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER