В Николаевской области мужчина во время драки смертельно ранил своего товарища

В Березанском районе Николаевщины полиция задержала 47-летнего местного жителя, который нанес смертельные ножевые ранения своему 42-летнему товарищу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около полуночи 11 ноября в полицию поступило сообщение о госпитализации в местную больницу жителя одного из сел. Медики диагностировали у мужчины колото-резаные раны шеи, тела и конечностей. Мужчине оказали помощь, но полученные раны оказались несовместимыми с жизнью.

«Как оказалось, врачей вызвала односельчанка мужчины. Женщина рассказала, что пригласила к себе двух товарищей, чтобы вместе устроить застолье. Погибший и второй гость после выпитого спиртного начали между собой спорить, словесные оскорбления переросли в драку. Домовладелица пыталась разнять товарищей, но мужчины не реагировали на нее. Конфликт прекратился только после того, как пострадавший упал на пол, и около него расплылась лужа крови. Хозяйка немедленно позвонила в больницу, а злоумышленник начал оказывать раненому первую помощь. После того, как карета «скорой» отъехала от дома, преступник покинул дом», – отмечено в сообщении.

Полиция осмотрела местность, прилегающую к месту преступления, и нашла подозреваемого, который прятался неподалеку в кустах. На месте происшествия нашли орудие преступления – нож. На данный момент в отношении подозреваемого начато уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 

Николаевская область, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER