Работник Николаевского зоопарка свел счеты с жизнью, бросившись в вольер с тиграми

Во вторник, 6 декабря, в Николаевском зоопарке мужчина покончил с собой, спрыгнув с 6-метровой высоты в вольер, в котором обитают тигры.

Информацию о происшествии подтвердил директор зоопарка Владимир Топчий.

По его словам, 38-летний мужчина является работником зоопарка и был принят на работу месяц назад в отдел  зеленого хозяйства, занимался уборкой листьев.

«Сотрудник Николаевского зоопарка Александр устроился на работу в ботанико-хозяйственный отдел 18 ноября 2016 года. На сегодня он отработал 18 дней при 30 дневном испытательном сроке. При зачислении на работу прошел медицинскую комиссию и предоставил сертификаты от психиатра и нарколога. Инвалид 3 группы. В заключении – годен к работе уборщиком территории. 6 декабря 2016 года в районе 14-45 отпросился в туалет. В начале 15-оо был обнаружен в открытом вольере амурских тигров на бетонном полу. Глубина вольера более 6 метров.Тигр оперативно был закрыт в кормовом отсеке, вызвана прокуратура и оперативная группа, которая обнаружила в куртке погибшего повестку в военкомат и целую пригоршню желтых таблеток. Николаевский зоопарк выносит соболезнование родственникам погибшего», – заявил директор зоопарка на своей странице в Фейсбук.

 

На данный момент на месте происшествия работают следовали полиции и прокуратуры.

 

военкомат, зоопарк, повестка, самоубийца

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER