В Украине 102 населенных пункта остаются без света, в том числе 31 в Николаевской области

По состоянию на 7 утра 4 февраля в Крыму и трех областях Украины остаются обесточенными 102 населенных пункта, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Без электроснабжения остается 48 населенных пункта в Одесской области, 31 в Николаевской области, 20 в Херсонской и три в Крыму.

"За последние сутки электроснабжение восстановлено в Донецкой и Черновицкой областях. К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго", – говорится в сообщении.

Спасатели ГСЧС Украины и работники Укравтодора освободили из снежных заносов 50 автомобилей, в которых находилось 97 человек.

Движение автотранспорта остается ограниченным в 123 населенных пунктах в Волынской, Донецкой, Запорожской, Львовской и Черновицкой областях.

К работам по расчистке дорог привлечено 395 единиц техники и 705 человек личного состава, в том числе от ГСЧС Украины 35 единиц техники и 119 человек.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER