В Николаеве пассажиры маршрутки защищали от полицейских водителя – наркомана

В Николаеве 24 ноября патрульные задержали водителя маршрутного такси №56, который перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Так, около 10:00 на улице Архитектора Старова за нарушение ПДД патрульные остановили микроавтобус «Mercedes Sprinter».

«Во время общения с водителем инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения и предложили ему проехать в медицинское учреждение. Предварительные выводы экспертизы полностью подтвердили догадки патрульных. В организме мужчины обнаружили сразу несколько наркотических средств. Патрульные составили на водителя админматериалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения».

«Отдельно хочется отметить, что пассажиры маршрутного такси во время общения инспекторов с водителем сразу стали на сторону последнего и начали рассказывать, что из-за действий правоохранителей опоздают по делам. Уважаемые граждане, не забывайте, что патрульные полицейские работают для обеспечения вашей безопасности и сегодня своими действиями, возможно, помешали наступлению тяжких последствий!» – отмечено в сообщении. 



Ранее мы сообщали, что херсонский наркоман покусал задерживавшего его полицейского.

маршрутка, наркоман

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER