В Николаеве патрульные задержали двух дебоширов, которые с молотом напали на врачей

Патрульные задержали двух братьев, которые угрожали врачам и стражам порядка.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

В начь на 21 ноября патрульные получили сообщение о том, что на улице 1-я Военная человек бросается с топором на врачей. На месте происшествия инспекторы увидели неизвестного, который держал в руках молот-топор.

Стражи порядка уговорили его поставить молот на землю и немного отойти.

В этот момент из помещения выбежал другой и, схватив заброшенный молот, начал угрожать патрульным. Инспекторы пытались его успокоить и просили поставить молот на землю, но он приближался все ближе. Один из стражей порядка смог подойти к нему сзади и схватить за руку, которой он держал топор, при этом человек другой рукой нанес патрульному удар в лицо. В этот момент двое инспекторов помогли коллеге и надели на мужчину наручники. Им пытался помешать первый из нарушителей, но на него стражи порядка также одели наручники.

Как оказалось правонарушители родные братья, один из которых страдает психическими расстройствами. Поэтому 24-летний мужчина с места происшествия забрали врачи, а 26-летнего стражи порядка доставили в отдел полиции и передали следователю.

 

Ранее мы сообщали, что в Одессе пьяные супруги-дебоширы пытались избить полицейских.

врачи, дебоширы, полиция, топор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER