Найдено предполагаемое орудие убийства жителя Кривого Озера на Николаевщине

В пятницу, 11 ноября 2016 около 23.00., благодаря четким и скоординированным действиям следователей прокуратуры и работников спасательной службы Кривоозерского района в реке Кодыма, расположенной в районе 297 км автодороги «Одесса-Киев», найден фрагмент пистолета – ручка со стволом , из которого в августе 2016 вероятно убит 32-летний житель пгт Кривое Озеро.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Так, в ходе досудебного расследования, благодаря профессиональным действиям следователя прокуратуры, тщательной подготовке к допросу и правильно выбранной тактике самого допроса подозреваемых была добыта информация о месте нахождения пистолета, поискам которого уделялось значительное внимание в ходе досудебного расследования.

В дальнейшем полученная информация подтвердилась в ходе досудебного расследования во время осмотра указанного места.

Указанный фрагмент пистолета изъят и направлено для проведения судебно-баллистической экспертизы в экспертное учреждение.

Прокурором Николаевской области Тарасом Дунаса на имя начальника Главного управления государственной службы чрезвычайных ситуаций в области направлено письмо о поощрении всех спасателей, которые принимали активное участие в поисках орудия убийства, и отдельно работника, который в одном резиновом костюме в сложных погодных условиях и холодной воде нашел пистолет.

Напомним, следственным отделом прокуратуры Николаевской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве по факту убийства 32-летнего жителя пгт Кривое Озеро и превышения служебных полномочий работниками Кривоозерского отделения полиции.

кривое озеро, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER