За сутки позиции сил АТО были обстреляны 35 раз, в основном из минометов

За прошедшие сутки, как и предыдущие дни, вражеские обстрелы не утихали по всей линии разграничения.

Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook.

"Российско-оккупационные войска игнорируя Минские договоренности используют преимущественно минометы. На Мариупольском направлении они вели огонь по нашим позициям в районе Марьинки, Красногоровки, Гнутово и Широкино. В районе Водяного враг применил самоходные артиллерийские установки, а по Марьинке – вооружение БТР, БМП и гранатометы. Здесь же неоднократно работал снайпер. По Павлополю и Водяному враг вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

На Луганском направлении из минометов обстреляли Новозвановку, а из гранатометов Крымское и Станицу Луганскую. Кроме того Станицу Луганскую и Счастье обстрелял и снайпер.

На Донецком направлении для обстрелов Луганского, Верхнеторецкого, Авдеевки и Новгородского противник снова использовал минометы. Из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов боевики вели огонь по нашим позициям в районе Зайцево. Всего за минувшие сутки произошло 35 обстрелов", – сообщает пресс-центр АТО.

Источник

зона АТО, минометы, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER