Избили первого зампреда Херсонского облсовета, сейчас он в реанимации

На певого заместителя главы Херсонского облсовета, представителя радикальной партии О.Ляшко Василия Зеленчука совершено нападение.

Об этом в facebook сообщил губернатор Херсонщины Андрей Гордеев.

"Только что узнал о нападении на первого заместителя председателя Херсонского областного совета Василия Зеленчука.

Поручил правоохранительным органам незамедлительно провести расследование и еду в больницу навестить Василия Васильевича, чтобы морально его поддержать. Желаю Василию Зеленчуку быстрого выздоровления и обещаю взять под личный контроль раскрытие этого преступления", – написал Гордеев.

Известно, что на Зеленчука напали неизвестные сегодня вечером ворзле его дома. Другие подробности данного инцидента пока неизвестны.

По информации "ХЕРСОН Онлайн" Зеленчук сейчас находится в реанимационном отделении Херсонской областной больницы в состоянии средней тяжести. К Зеленчуку в больницу прибыли глва ОГА А.Гордеев, глава облсовета В.Мангер, мэр Херсона В.Миколаенко и депутаты облсовета.

В facebook В.Миколаенко сообщил:

"Вместе с Андрей Гордеев приехали к больнице, где сейчас находится зверски избитый неизвестными преступниками Василий Зеленчук. Около 19-00 на него напали возле его дома. Жизни Василия Васильевича ничего не угрожает, но травмы страшные, просто страшные.

Мы можем сколько угодно спорить на политические темы, но это недопустимо решать конфликты таким образом! Политик имеет право на любое собственное мнение и никто не может преследовать человека за его взгляды.

Надеюсь, эту ужасную происшествие расследуют как можно быстрее".

Кроме того, есть информация, что херсонским силовикам дано поручение произвести все необходимые действия для раскрытия данного всех обстоятельств нападения на херсонского политика.

Также издание отмечает, что сегодня во время визита Премьер-министра Украины Владимира Гройсамна в Херсоне Зеленчук руководил пикетом. Судя по надписям на плакатах, пикетировали работники лесхоза, которые не получают финансирования и зарплат уже который месяц. Также участие в пикете приняли люди, выступающие против действий главы Госрыбагенства Яремы Ковалива. Кроме них на площадке перед академией собрались херсонские активисты и общественники.

нападение

Комментарии (5)

  • Марина Войнаровская

    В том то и дело, Андрей, что щас бьют всех… вот даже чинуши не застрахованы… гопник по улице идет и тут НА! по затылку чем-то тяжелым… кшелек забрал и побежал.

  • Дегтярёв Виталий

    А еще ходят слухи, что он любитель приударить за женщинами и для него не важно замужем она или нет. Вот может и попался какому-то ревнивцу и тот отметелил Зеленчука со всей злости!

  • Горжусь Васькой! Могет ещё!
    Вася еще не так стар – быстро поправится.
    А вот что дальше? Понятно что урок будет – будет знать как по молодухам бегать. Может хоть сейчас немного угомонится.

  • Шерлок Холмс

    Та какое там “угомониться”. Горбатого могила исправит. Вот отлежится в больничке, поправится и снова за старое возьмется. И кто знает…может снова получит в дюндель…

  • Великий борец за справедливость, Вася Иркутский! Хотелось бы донести и открыть глаза пошире на некоторые факты, которые думаю будут всем интересны. Возникает вопрос, почему машина рано утром попала в ДТП с так называемой женой – а на самом деле очередной подстилочной Васи Иркутского. Откуда же возвращалась любимая молодая девушка??? Конечно же с очередной ночной тусовки в известном херсонском ночном клубе “Амиго” – кто был спонсором тусовки итак понятно. Так что Вася Иркутский, думаю тебе надо поспешить – ведь все зафиксировано на камеры видеонаблюдения этого ночного клуба. Видно как подружка приходит с парнями в клуб, видно чем они занимаются… Пока мистер справедливость лежит на больничной койке с проломленным черепом, близкие или не близкие непонятно по какой причине развлекаются с молодой пассией. Конечно же – они помоложе, посимпатичнее, потемпераментнее. Быстро беги в клуб пока записи не удалили – беги и смотри…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER