В Николаеве появился первый политический арестант

Активист "Правого сектора" Дмитрий Беда, который был сегодня задержан после митинга Евромайдана, получил 5 суток административного ареста.

Причиной наказания стали призывы активиста к штурму Николаевской облгосадминистрации. Решение принималось заочно в суде Центрального района Николаева. Об этом адвокату задержанного сообщили в Центральном райотделе милиции, пикетировать который приехали сторонники парня.

Активистам также сообщили, что задержанного отвезли в Корабельный РОВД, якобы, именно там он будет содержаться под стражей. Товарищи задержанного отправились в Корабельный РОВД, чтобы акцию протеста устроить и там. 

евромайдан, революция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • а чего ПРОсТитушек и ментов которые не занимаются своими прямыми обязанностями не задерживают…?!!! как выбирают кого задерживать?!!!если у меня друг еврей и я ему шутя могу сказать,что он “жидовская морда”(он не обижается). мне срок могут дать за …(статью найдут).а менту отдающему ПРосТитушке нож который выпал с его кармана и прочим ментам которые отбивают с вооруженными ими 6-ми гопниками атаки народа всё сходит с рук…!
    честь мундира ПРодали!!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER