Полиция отменила празднование своей годовщины 7 ноября

В понедельник, 7 ноября, на Софиевской площади в Киеве должны были пройти праздничные мероприятия, посвященные годовщине работы Национальной полиции Украины.

Сегодня, 7 ноября, на Софиевской площади в Киеве должны были пройти праздничные мероприятия, посвященные годовщине работы Национальной полиции, однако, по неизвестным причинам, праздник решили отменить. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции на своей странице в Twitter.

"Вниманию СМИ! Проведение мероприятий 7.11.2016 в 12.00 на пл. Софийская — отменено. Приносим извинения за неудобства", — говорится в сообщении.

Мероприятия планировали начать в 12:00 на Софийской площади, в них собирались принять участие руководитель Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков и начальник Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе. В пресс-службе извинились за причиненные неудобства.

Также известно, что никаких деталей и причин, по которым приняли решение отменить запланированное, не было названо.

 

 

Ранее мы сообщали, что за год уровень преступности на Николаевщине вырос более чем на 30%, за 9 месяцев против украинских полицейских открыли 900 уголовных производств.

годовщина, отмена, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER