За минувшие сутки в зоне АТО боевики 52 раз обстреливали позиции ВСУ

Как сообщил пресс-центр АТО на странице в Facebook, на мариупольском направлении зафиксировали 32 обстрела. Укрепления ВСУ около Старогнатовки, Новотроицкого и Гнутового противник обстреливал из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. В Березовом стреляли из гранатометов и вооружения БМП. В районах Марьинки, Павлополя, Талаковки и Водяного боевики били из минометов калибров 82-мм и 120-мм. В Красногоровке они кроме минометов стреляли из танка. По укреплениям защитников в Широкино боевики били из пулеметов, минометов обоих калибров, БМП, ствольной артиллерии 122 и 152 мм.

На луганском направлении оккупанты 12 раз нарушали режим прекращения огня. В районах Счастья, Желтого и Новоалександровки враг применял против сил АТО гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. В Станице Луганской также вели огонь снайперы и били 82-мм минометы.

На донецком направлении зафиксировано 8 обстрелов. В Новотроицком российско-оккупационные войска применяли стрелковое оружие. В Зайцевом били из гранатометов различных систем, минометов калибра 82-мм. В направлении подразделений около Троицкого велись обстрелы из минометов калибра 120-мм, Авдеевки и Луганского – из танков, БМП, минометов 82-мм и 120-мм калибров.

 

АТО, сводка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER