В Николаевской области нашли останки без вести пропавшего мужчины

Полиция Казанковского района разыскивая мужчину, который пропал в прошлом году выяснила, что его убили, а тело спрятали в уличном клозете на территории его же домовладения и в ходе следственных действий изъяли из выгребной ямы (бывшего клозета) человеческие останки в виде костей, которые сейчас отправлены на проведение экспертизы для идентификации.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в августе 2016 году в полицию Казанковского района обратилась жительница соседней области с сообщением о том, что пропал ее дядя.

"Женщина рассказала, что живет в Днепропетровской области, а ее 38-летний родственник – в одном из сел Казанковского района, видятся они редко, но родственные отношения поддерживают. По словам сожительницы безвестно пропавшего мужа заявительницы стало известно, что дядя якобы уехал в соседнюю страну на заработки, но на связь родственник ни разу не выходил", – сообщает полиция.

Правоохранители опросили гражданскую жену пропавшего, и та подтвердила версию о том, что человек еще летом 2015 отправился за границу в поисках работы.

В течение нескольких месяцев полицейские пытались отыскать хотя бы след разыскиваемого, и в результате получили информацию о том, что мужчину убили, а тело спрятали в уличном клозете на территории его же домовладения. Проверяя сообщение, правоохранители выяснили, что еще год спустя туалет разрушили, а на его месте просто сбрасывают мусор.

"Получив санкцию суда на проведение необходимых следственных действий, правоохранители изъяли из выгребной ямы бывшего клозета человеческие останки в виде костей, которые сейчас отправлены на проведение экспертизы для идентификации", – сообщили в полиции.

Следователями Казанковского отделения Новобугского отдела полиции ГУНП в Николаевской области продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Опрашиваются возможные свидетели прошлогоднейгособытия.

Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER