Полиция разыскивает браконьеров, срубивших 78 дубов в Доманевском районе

В Доманевском районе Николаевской области, в лесополосе возле села Горянка неизвестные вырубили 78 дубов.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию о случившемся сообщили 27 октября. Сумма нанесенного окружающей среде ущерба устанавливается. Продолжается расследование уголовного производства, начатого по статье 246 Уголовного кодекса Украины («Незаконная вырубка леса»).

Ранее мы сообщали, что Кабмин ужесточил правила вырубки лесов.

браконьеры, вырубка, лес, полиция

Комментарии (2)

  • Слава Украине!

    А что делать? Государство “наплодило” своими “разрешениями” шашлычных – город провоняли горелым дымом. Пилят-рубят, в тёмное время суток дровишки клиентам развозят. А зачем молодой, правовой, европейской (с мОзгами дауна) воровской державе зелёные насаждения? Всё вырубить и проблем не будет. Да и навар какой!

  • Врежем дуба раньше с

    А что там какой-то задрыпаный Николаев. К примеру, столица нашей родины: Киев. Некогда прекрасный, необычайный по своей красоте город. Зелёные рощи в центре города, чистый воздух…. Забыли! Теперь это курятник крупного масштаба. 25 лет воровского безумия! И все всё знают!!! У кого какая планида. Одних родители научили брать что плохо лежит, а кого нет – влачат жалкое существование. Киев задрыпаный, как и Николаев, только размером больше. Будем всем рассказывать о вэлычи нашей нации.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER