Одесские «самообороновцы» избили депутата райсовета от Оппоблока

Сегодня, 28 октября, представители Одесской самообороны избили депутата Ананьевского райсовета от Оппозиционного блока Николая Балана.

Об этом говорится в сообщении пресс-службе партии.

Как говорится в сообщении, инцидент произошел на сессии районного совета. Радикалы ворвались в зал и затеяли драку с представителями оппозиции. Серьёзные травмы получил Николай Балан.

В ОП выражают решительный протест против подобных действий радикальных группировок, которые перешли к прямым физическим расправам с представителями оппозиции.

"Мы требует от власти навести общественный порядок в Украине. Остановить разгул и беспредела радикальных группировок. Мы требуем незамедлительной реакции правоохранительных органов на инцидент в Ананьеве и наказания всех, кто участвовал в избиении депутатов и срыве работы райсовета", – сказано в заявлении.

Также в сообщении говорится, что сегодня закон и справедливость сменились агрессией, вседозволенностью и безнаказанностью воинствующих элементов.

"Если это не остановить, то Украину ожидает хаос и распад", – подытожили в заявлении партии.

депутат, избиение, Оппоблок, самооборона

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER