Под Киевом обнаружено два трупа со следами пыток

В Бориспольском районе, куда раньше был вывезен Игорь Луценко, выявлены два трупа со следами пытки.

Об этом сообщает ZN.UA.

Местный участковый подтвердил выявление только одного.

 По информации издания, в окраинах села Гнедин Бориспольского района Киевской области были выявлены два трупа со следами пыток и обмотанными скотчем головами.

Для проверки этой информации ZN.UA связалось с сельским участковым Александром Здором.

Правоохранитель подтвердил выявление лишь одного тела, сообщив, что на нем действительно есть следы пыток. Сейчас тело, по словам участкового, направлено в морг.

 Следует отметить, что похищенный раньше активист Евромайдана Игор Луценко сообщал, что его вывезли именно в Бориспольский район. Вместе с Луценко был похищено еще один активист Юрий Вербицкий. Его судьба сейчас неизвестная.

Сам Луценко после освобождения сообщил, что у Вербицкого состояние может быть намного хуже. С ним, по мнению Луценко, вели себя жестче, потому что Юрий – житель Львова.

Луценко также отметил, что люди, которые били его, могли в прошлом работать в милиции. Они спрашивали у него "Что будет делать ВО "Майдан?" и " Кто финансирует митинг?".

Украинская правда

майдан, революция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER