113 преступлений за сутки, воруют еду и одежду – полицейская сводка Херсона

На протяжении прошедших суток в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 534 заявления и сообщения, среди которых 113 заявлений с признаками уголовного правонарушения.

Об этом сообщает отделе коммуникации полиции Херсонской области.

За нарушение правил дорожного движения составлено 106 протоколов, из них 11-за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Днепровского отделения полиции обратилась 58-летняя местная жительница о том, что неизвестная женщина открыто, с витрины бутика, завладела курткой. Выездом следственно-оперативной группы установлено, что преступление совершила 40-летняя безработная. Проводится проверка.

В дежурную часть Голопристанского отделения полиции обратился 60-летний местный житель о том, что двое неизвестных, открыто завладели продуктами питания на общую сумму около 1000 грн. По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного правонарушения по ч. 1 ст. 186 УК Украины. В совершении данного преступления подозреваются двое безработных без постоянного места жительства.

Ранее мы сообщали, что в Херсоне полиция заставляет водителей отмывать номера своих машин.

Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER