Николенко в последний раз предупредил скандальное предприятие «ПИК», пообещав снять его с николаевских маршрутов

Первый вице-губернатор Николаевщины Геннадий Николенко предупредил представителя ЧП «ПиК», осуществляющее перевозки пассажиров, что в случае  дальнейших нарушений, предприятие больше не будет работать на территории Николаевской области. Об этом шла речь во время заседания конкурсной комиссии по вопросам определения перевозчиков на автобусных маршрутах общего пользования в среду, 13 марта.

Так, Николенко напомнил, что при участии данного предприятия-перевозчика больше всего зарегистрировано нарушений правил дорожного движения и дорожно-транспортных происшествий.

– У вас больше всего дорожно-транспортных нарушений, непонятные «серо-белые» перевозчики. Поэтому, последнее китайское предупреждение. Больше таких разговоров не будет. Я в присутствии средств массовой информации вас предупреждаю, – сказал первый вице-губернатор.

Пользуясь случаем, свое мнение по поводу работы ЧП «ПиК» выразил и депутат Николаевского областного совета Александр Усенко.

– Вот у вас маршрут № 1 есть, остановка «Северный». Водители на пешеходном переходе справляют малую нужду. Несколько раз поступали жалобы. Наведите порядок, – обратился он к представителю предприятия-перевозчика.

Представитель ЧП «ПиК» в ответ на просьбы и предупреждения кивал головой, обещая навести порядок.

Преступности. НЕТ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER