Родственники утонувшего фотографа Юрия Першина против проведения «встречи памяти», – тело пока не найдено

В Николаеве, 16 октября, состоится встреча памяти трагически погибшего фотографа Юрия Першина. Родственники против, т.к. тело пока не найдено.

Об этом в Facebook сообщает организатор встречи Татьяна Жаренова.

Встреча запланирована в Николаевском яхт-клубе в воскресенье в 13.00.

«Друзья, собираемся в этот день, чтобы вспомнить замечательного светлого человека, друга, фотографа Юру Першина. Нет, это не поминки на 9-й день с борщом и печеньками. Это искренние воспоминания тех, кому Юра оставил свое видение всего того, что нас окружает. У сотен горожан остались фото «того самого Першина», семейные, свадебные, рабочие, с мероприятий… Приходите, поделимся, вспомним добрыми словами, ведь у многих накипело-набурлило всвязи с таким неожиданным событием. Встречаемся у флагштоков возле старого здания Яхт-клуба",

– написала Татьяна Жаренова.

В то же время дочь фотокорреспондента Анастасия заявила на странице этого мероприятия в соцсети:

«Тело не найдено!!!! Не предано земле!!! Все по – настоящему близкие и неравнодушные люди занимаются поисками тела, а в это время проходят непонятные не кому дни памяти, задумайтесь и остановитесь!!! Не стоит из трагедии для близких, делать клоунаду для общества».

Ранее мы сообщали, что в Николаеве в Южном Буге утонул известный фотограф.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER