Вечером в херсонском кафе киллер расстрелял местного криминального авторитета

12 октября около 20:10 в дежурную часть Херсонского отдела полиции позвонил мужчина, который сообщил, что в одном из кафе в центре города совершено убийство. На место происшествия срочно выехало руководство Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Херсонской области.

Следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 39-летний житель областного центра, в которого стреляли через окно развлекательного заведения. Эксперты-криминалисты ГУНП выяснили, что выстрелы были произведены из обреза охотничьего гладкоствольного ружья.

Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержания. По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Местный депутат одного из районных советов Херсона Александр Власов на своей странице в Facebook сообщил, что погибший – криминальный авторитет Игорь Быков, известный по прозвищу "Быня", который встречался в кафе с другим мужчиной.

криминальный авторитет, убийство

Комментарии (1)

  • Местный депутат одного из районных советов Херсона Александр Власов на своей странице в Facebook сообщил, что погибший – криминальный авторитет Игорь Быков, известный по прозвищу “Быня”

    А откуда этот депутат знает криминальных авторитетов?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER