НАБУ вместе с новым губернатором Савченко провели обыски в Николаевской службе автодорог

Вчера, 11 октября, следователи НАБУ с решением суда прибыли в административное здание по ул. Галины Петровой, 2а, где провели обыск в Службе автомобильных дорог, которая находится в этом же здании на 3-м этаже. В ходе обыска была произведена выемка документов. Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбук» Федор Левченко.

«Все прошло очень удачно и эффективно, в отличие обыска у беглого директора Облавтодора Шуличенко, когда из-за "слива информации" (предположительно из судебной системы) ему удалось вовремя скрыться», – написал Левченко.

По его информации, следственные действия проходили в рамках "дорожного дела", при расследовании которого ранее производили обыски у сбежавшего экс-начальника Николаевского облавтодора Вячеслава Шуличенко.

«Речь идет о деле по раскрутке очень большой коррупционной схемы связанной с ремонтами наших дорог. И там замешаны (есть очень много аудио, видео и других доказательств) многие НАИБОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЧИНЫ НАШЕЙ ОБЛАСТИ. Среди них глава облсовета и наши народные депутаты. Алексей Савченко активно контролирует эффективность проведения и завершения данного дела»,

– сообщил Левченко.

 

Ранее мы сообщали, что начальник николаевского "Автодора" опроверг слухи о своем возможном увольнении.

автодор, НАБУ, обыск, Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER