Революция началась: националисты объявили радикальный план своих действий

Необходимо прекратить любое взаимную борьбу и раздор между субъектами революционного процесса . Никто не может победить режим Януковича отдельно.Движение "Правый сектор ", созданный в начале # Евромайдана , в котором объединились все радикальные националистические организации , а также футбольные фанаты , выступил с обращением к украинскому народу.
 
" Война украинцам объявлена объявлена​​!
 
Голосование 16 января 2014 в Верховной Раде положило конец надеждам украинской на мирное решение общественно – политического кризиса началась с захвата и узурпации власти в Украине регионально – коммунистической бандой еще в феврале 2010 года.
 
Зверское избиение студентов , события на Банковой , попытки штурма Майдана , полная нивелирование выборов , демонтаж государственности , постоянные репрессии , избиения , поджоги имущества активистов – это тот путь , который прошли украинского за последние два месяца.
 
Миллионные мирные акции восставшего народа в данный момент не решили ни одного из тех злободневных вопросов , стоящих на очереди дневной. И если в начале декабря прошлого года режим внутренней оккупации находился в страхе и не мог оправиться от миллионов свободных украинском на улицах столицы , то сегодня , перегруппировавшись и вооружившись разнообразными политическими технологиями он начал контрнаступление.
 
В связи с вышесказанным , мы – украинские националисты – обращаемся к оппозиционным политическим партиям, общественным организациям , активистов Автомайдану и Самообороны Майдана , всех свободных людей Украины с призывом рассмотреть и принять к исполнению наши предложения относительно дальнейших действий восставшего народа.
 
Перед тем как идти в наступление , надо навести порядок в тылу. Поэтому , необходимо прекратить любое взаимную борьбу и раздор между субъектами революционного процесса . Никто не может победить режим Януковича отдельно – ни тройка парламентских оппозиционных партий , ни общественный сектор , ни Автомайдан , ни Самооборона , ни националисты из «Правого сектора» . Итак , любое болтовня на Майдане и вне его о « без политиков » или « провокаторов в масках » должно прекратиться и жестко караться . Только вместе – победим.
 
Всем основным субъектам Майдана выработать и реализовать четкие и содержательные политические принципы , которые должны стать стержнем нашей борьбы , а именно :
 
провозгласить нашу общую борьбу Национальной революцией , основной целью которой является ликвидация существующей уголовно – олигархической системы власти , структур власти и тотальной замены людей власти и построение качественно новой Государства с всеобъемлющей системой национального народовластия , которая обеспечит всем гражданам Украины всестороннюю Свободу , Справедливость , Добробут ;
 
признать действующую антиукраинской власти утратившим свою легитимность и официально провозгласить ее режимом внутренней оккупации ; призвать весь народ бойкотировать любые его решения и действия ;
 
Януковича не признавать Президентом Украины , а правительство Азарова считать оккупационной администрацией , решение которого не имеют никакой силы на территории Украины ;
 
НЕ подчиняться действиям внутри- оккупационных силовых структур режима и никак не сотрудничать с ними. Суды , МВД , СБУ , Прокуратура уже годами не защищают интересы народа , а только обслуживают банду , которая оказалась у власти в государстве , а значит тоже нелегитимны и будут люстровани и революционно реформированы ;
 
одним из столпов этого режима деньги государственного бюджета , которые разворовываются , используются для репрессий и поддерживают его на плаву. Поэтому уплата гражданами Украины налогов – это грех перед Богом и Украиной , а значит должна быть прекращена , а деятельность внутренне оккупационного министерства сборов и доходов заблокирована как в столице , так и на местах.
Оппозиционным депутатам , при поддержке встал народа , взять под контроль Верховную Раду , избрать новое руководство и провозгласить себя Национальным собранием , которые возьмут на себя роль народного парламента.
 
Подготовить проект решения о создании временного революционного правления и проголосовать его на всенародном вече на Майдане Независимости в Киеве. На этом этапе борьбы определить центром революционного правления здание Киевской городской администрации , которая уже находится под контролем повстанцев .
 
Создать народные избирательные комиссии и провести выборы Киевского городского головы и городского совета .
 
Революция должна уметь защищаться и нападать. 
 
Львівські новини

власть, майдан, революция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (2)

  • Провокаторы кричат о провокациях.Национализм-раковая опухоль на теле Украины.Всё что присходит сегодня-результат “заигрывания”с нациками.”патриотами”.И с этими….мы идём в Европу?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER