В Николаеве полиция задержала двух нетрезвых водителей «маршруток»

В Николаеве 2 октября патрульные остановили двух водителей маршрутных такси, которые были в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

В первом случае около 19:00 на улице Олега Ольжича в Николаеве за нарушение ПДД остановили маршрутное такси «ГАЗ-2705», водитель которого перевозил пассажиров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Во время общения инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Инспекторы предложили ему пройти медосмотр, но он отказался, поэтому патрульные составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения», – отмечено в сообщении.

А около 3:00 за нарушение ПДД в микрорайоне Матвеевка патрульные остановили водителя маршрутного такси «Рута».

«Во время общения инспекторы заметили у него явные признаки опьянения. Мужчина согласился продуть тестер «Драгер», который показал результат – 2,32 промилле. За управление транспортным средством в состоянии опьянения инспекторы составили на водителя админматериалы», – рассказали в пресс-службе.

водители, маршрутка, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER