В Николаеве после ДТП рухнул еще один столб, поддерживающий троллейбусную линию

В воскресенье вечером, 2 октября, в Николаеве на проспекте Центральном в районе Дома учителя произошло ДТП с участием автомобиля «Lifan», который врезался в столб.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на очевидцев событий.

По их словам, автомобиль «Lifan» двигался по проспекту со стороны улицы 6-я Слободская в направлении 3-й Слободской в крайней левой полосе.

В районе Дома учителя автомобиль по неизвестным причинам резко изменил направление движения, вильнув вправо, и влетел в столб, который держит троллейбусные линии электропередач.

Спустя время столб от полученных повреждений наклонился над проезжей частью.

Прибывший на вызов наряд патрульной полиции перекрыл движение по проспекту, начиная с улицы 6-я Слободская в направлении 3-й Слободской.

В результате столкновения пострадал водитель «Lifan» – его с травмами неизвестной степени тяжести госпитализировала карета скорой медпомощи.

Как удалось выяснить на месте происшествия, водитель автомобиля – молодой парень лет двадцати в бессознательном состоянии доставлен в Больницу скорой помощи.

Ранее, в пятницу, 30 сентября, в районе пересечения проспекта Центрального (Ленина) и улицы Садовой над проезжей частью повисла поврежденная электроопора.

Ранее мы сообщали о том, как в Николаевской области легковушка врезалась в столб и загорелась.

Столб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER