В Николаевской области орудуют «липовые» налоговики

Главное управление ГФС в Николаевской области информирует налогоплательщиков, что в последнее время субъектам ведения хозяйства Николаевщины активно звонят по телефону неизвестные лица с провокационными и незаконными требованиями от именируководителя Главного управления ГФС в Николаевской области Владимира Дубеля.

"Предостерегаем и предупреждаем граждан быть внимательными, не терять бдительность и не верить сомнительным предложениям. О подобных случаях просим немедленно сообщать дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области за телефоном: 50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области за телефоном: 102. Также, обращаем внимание, что должностные лица органов ГФС в Николаевской области, при выполнении функциональных полномочий, придерживаются требований действующего законодательства Украины и работаютисключительно в правовом поле. В случае получения информации об использовании должностными лицами органов Государственной фискальной службы в Николаевской области неправомерных действий, с целью получения личной выгоды, просим граждан обращаться к отделу внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, этаж 6, или за телефоном: 50‑18‑41 (круглосуточно). Напоминаем, личный прием граждан проводится руководством отдела внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, каждый вторник, с 9 до 13 часа", – говорится в сообщении пресс-службы Главного управление ГФС в Николаевской области. 

ГФС, мошенники, налоговики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER