В Николаеве троллейбус врезался в маршрутку: есть пострадавшие

Сегодня утром на остановке общественного транспорта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса и маршрутного такси. В результате аварии пассажиры маршрутки травмировались осколками разбитого бокового стекла.

Оба транспортных средства двигались по проспекту Богоявленскому в сторону зоопарка. По словам водителя троллейбуса, курсировавшего по 2 маршруту, он со второго ряда хотел подъехать к бордюру, чтобы высадить пассажиров, но, он отметил, что вблизи остановки стоял «Жигуль», а впереди его 52 маршрутка «ГАЗель», которая якобы отъезжала. Троллейбус пытался вклиниться в этот промежуток, в результате чего произошло столкновение.

Водитель маршрутки не стал комментировать происшествие, но по словам представителя перевозчика, виноват именно троллейбус. Так, он рассказал, что «ГАЗель» не была на остановке а ехала во втором ряду. Перевозчик отметил, что при заезде в «остановочный карман» троллейбус «догнал» маршрутку и произошло столкновение.

В результате ДТП несколько пассажиров маршрутки поранились осколками разбитого бокового стекла, также пострадал и водитель, однако от медицинской помощи он отказалася.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции, выясняются обстоятельства происшествия.

Источник

ДТП, маршрутка, пострадавшие, троллейбус

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER