В Херсонской области из-за ДТП возле ГЭС образовалась огромная «пробка» на дороге

Утром 30 сентября в районе ГЭС произошло ДТП с участием легкового автомобиля и КАМАЗа.

Легковой автомобиль двигался со стороны Новой Каховки и врезался в блок-пост, установленный на въезде перед шлюзом. В результате удара его отбросило на проезжую часть где двигался автомобиль КАМАЗ. В результате столкновения автомобилей легковушку выбросило на обочину.

По предварительной информации есть жертвы. Детали пришествия устанавливаются.

В результате этого ДТП перед Каховской ГЭС в районе села Казацкое образовалась огромная пробка. Около сотни машин попали в затор. Среди застрявших машин – автобусы с журналистами со всей области, а также транспорт с иностранными гостями и потенциальными инвесторами, так как сегодня в 10 часов в Новой Каховке открывается форум "Таврийские горизонты", который посетят представители парламента и правительства, иностранные консулы и инвесторы.

Как сообщает корреспондент «ПИК» с места событий, автомобильная пробка образовалась длиной в несколько километров. По всей вероятности открытие форума из-за проблемы на мосту будет перенесено на другое время.

 

фото из чата Нова Каховка https://telegram.me/novakahovka 

Фото корреспондента "Херсонские факты"

Источник

 

 

ДТП, Новая Каховка, пробка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER