На АЗС возле Новой Одессы неизвестные похитили 650 тыс. грн. из автомобиля жителя Херсона

Во вторник, 27 сентября, на автозаправочной станции, расположенной между Новой Одессой и Себино, у жителя города Херсона неизвестные похитили из автомобиля 650 тысяч гривен.

Об этом сообщает «Преступности Нет» со ссылкой на источник в полиции.

27 сентября, в 14:30, в Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 44-летний житель г. Херсон с заявлением о совершении преступления.

По словам потерпевшего, в 14.00 на АЗС в с. Себино неизвестные, порезав колесо и разбив заднее стекло его автомобиля "Рено-Логан", забрали сумку из салона транспортного средства, в которой находилось почти 650 000 гривен.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.5 ст.186 УК Украины «грабеж», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь в раскрытии преступления, сообщить в Новоодесский отдел полиции по адресу: г. Новая Одесса, ул. Октябрьская, 21, или по телефонам (05167) 2-13-02, 102.

Ранее мы сообщали, что в Новой Одессе задержали группу серийных грабителей.

 

авто, грабеж, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER