В центре Одессы бойцы АТО перекрыли дорогу

В Одессе сотрудники полиции задержали микроавтобус с полтавскими номерами, в котором находятся иногородние в военной форме. В знак протеста военные перекрыли дорогу от Сабанского переулка до Нахимова, сообщает 048.ua.

По словам задержанных, они являются участниками АТО и ехали из Ужгорода в Беляевку через Одессу. "Их несколько раз останавливали с подозрением, что они перевозят оружие, а сейчас поступила инфо о заминировании автобуса", – отмечает СМИ.

В свою очередь издание Думская утверждает, что военные едут на реабилитацию в село Нати.

"Мы остановились тут, чтобы перекусить и сходить в туалет. Подъехала полиция. Сказали, что поступило заявление, после чего наш автобус заблокировали и обыскали личные вещи",– рассказал боец из Кременчуга Сергей.

В свою очередь представитель общественной организации "Украина – это мы" Виталий Голодок, который организовал поездку по реабилитации бойцов, пояснил, что автобус остановили на 4 часа, не пояснив, в чем дело и не предъявив никаких документов.

АТО, военные, Одесса, перекрыли дорогу

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER