В Николаеве во время заседания сессии заминировали здание горсовета

Сегодня, 5 сентября, внеочередная сессия Николаевского горсовета VII cозыва, на которой обсуждались вопросы о криминогенной ситуации в городе, была прервана сообщением о заминировании.

Об этом сообщил начальник управления патрульной полиции г. Николаева Максим Ахрамеев, находившийся в сессионном зале. Информацию о заминировании здания горсовета подтвердил и мэр Александр Сенкевич.

В итоге, сессия была закрыта. 

На место минирования прибили пять экипажей патрульной полиции, газовая аварийная служба «104», оперативно-диспетчерская спасательная служба «101». На данный момент здание оцеплено.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также полицейские перекрыли въезды к зданию горсовета с улиц Лягина и Адмиральской.

горсовет, сессия

Комментарии (1)

  • Єто Ахрамееву надоело отвечать на вопросы депутатов. Когда к нему приходили нормальные грамотные ребята с просьбой на работу, он говорить с ними не стал, отправил в отдел кадров. Там вообще подальше отправили. Будет конкурс объявлен, тогда и приходите. Так зачем на сессии говорить, что кадровый вопрос не решается. Когда хотят работать не за денег, а за защиту города от нечисти,так ждите конкурса. Абсурд. В городе правит креминал. Давайте жить по понятиям. По совести уже нет сил жить.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER