Вице-мэр Николаева Гайдаржи раскритиковал «Николаевоблтеплоэнерго»

В среду, 31 августа, вице-мэр Николаева Валентин Гайдаржи провел штаб по подготовке городского хозяйства к приближающемуся отопительному сезону. В мероприятии приняли участие городские службы, которые отвечают за соответствующую работу. Обсуждая вопросы подготовки бюджетной сферы, тепловых, энергетических предприятий, ЖЭКов к отопительному сезону, вице-мэр жестко раскритиковал ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

В частности, Валентин Гайдаржи отметил, мягко говоря, неудовлетворительную работу по поверке коммерческих узлов учета газа на котельных, что может негативно повлиять на функционирование предприятия и прохождение им отопительного периода. 


Валентин Гайдаржи заявил, что главная задача на сегодняшний день заключается в осуществлении комплекса мер, способствующих снижению потребления тепла и энергопотерь в осенне-зимний период. Это, в свою очередь, даст возможность горожанам и бюджетной сфере уменьшить затраты на коммунальные услуги и, следовательно, экономить деньги.

– Я настраиваю всех на активную работу, которая должна заключаться в следующем. Во-первых, необходимо осуществлять утепление и изоляцию ваших объектов: наружных и внутридомовых сетей, подъездов, чердаков и так далее. Кроме того, необходимо максимально содействовать установке и опломбированию приборов учета. Все, что мы в ближайшее время установим, должно быть опломбировано, и до отопительного сезона должны быть закрыты все соответствующие вопросы, – сказал Валентин Гайдаржи.

Гайдаржи, Николаевоблтеплоэнерго

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER