На Николаевщине насмерть забили молодого мужчину

29 августа 2016 года в 11.00 часов в Березанское отделение полиции Очаковского ОП ГУ НП в Николаевской области обратился председатель сельского совета, сообщивший, что по неизвестным причинам умер 34-летний житель села.

Выяснилось, что к заявителю обратились соседи потерпевшего. Они обеспокоены тем, что тот не выходит утром на улицу, и, возможно, с ним что-то произошло. Дом был закрыт, поэтому граждане решили позвать полицию.

Правоохранители нашли домовладельца в одной из комнат – мужчина не подавал признаков жизни.

Эксперт, осмотрев тело умершего, обнаружил многочисленные синяки, гематомы на лице и туловище. Для установления причины смерти труп направлен на экспертизу.

Березанским отделением полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления, ожидаются результаты экспертизы.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER