Депутаты Николаевского облсовета осудили действия кривоозерской полиции, из-за которых скончался местный житель

Депутатский корпус Николаевского областного совета и глава облсовета Виктория Москаленко осудили действия сотрудников Кривоозерского районного отдела полиции, которые привели к гибели местного жителя Александра Цукермана.

 

Об этом говорится в заявлении Виктории Москаленко, обнародованном на сайте облсовета.

 

«Все подозреваемые в совершении насилия над человеком и лишении его жизни вследствие применения силы должны понести ответственность согласно требованиям действующего законодательства. «Зверский» поступок работников правоохранительной системы, которым люди доверяют обеспечение покоя и оперативное раскрытие преступлений, не имеет оправдания. Такие действия не только возмутили местное население, породив социальный взрыв в районе, но и запятнали честь полицейского мундира. Я убеждена, руководитель районного отдела полиции, подчиненные которого позволили себе до смерти замучить человека, немедленно должен уйти в отставку без права в дальнейшем занимать руководящие должности не только в правоохранительной системе, но и в любых организациях и учреждениях. А еще разделить ответственность со своими работниками», – говорится в сообщении.

 

 

кривое озеро, москаленко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER