Ночью жители Кривого Озера жгли шины под отделом полиции

В ночь с 24 на 25 августа в пгт Кривое Озеро Николаевской области местные жители зажгли шины и картонные коробки в опасной близости к зданию Кривоозерского отделения Врадиевского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Николаевской области. 

На пункт связи 18-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области сообщение о данном факте поступило в 23:01 от сотрудников полиции. Однако по прибытию на место происшествия дежурный караул подразделения не имел возможности выполнять задачи по назначению, так как граждане преградили путь и не пропускали служебный автомобиль и сотрудников Службы спасения «101».

Напомним, в ночь на 24 августа в Кривом Озере несколько полицейских прибыли на вызов разбираться с семейным скандалом, заковали в наручники нетрезвого местного жителя Александра Цукермана и стали его бить. По словам жителей Кривого Озера, полицейские били Цукермана дубинками, руками и ногами, после чего он умер. Днем 24 августа несколько сотен жителей Кривого Озера собрались у дома погибшего мужчины и требуют справедливого расследования смерти Цукермана.

После чего прокуратура Николаевской области начала досудебное расследование о превышении служебных полномочий сотрудниками Кривоозерского отделения полиции. 


 

Врадиевка, кривое озеро, Николаевская область, убийство, Цукерман

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER